Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сбербанк России - ваши отзывы?

Сбербанк России - sberbank.ru Vote_lcap0%Сбербанк России - sberbank.ru Vote_rcap 0% [ 0 ]
Сбербанк России - sberbank.ru Vote_lcap25%Сбербанк России - sberbank.ru Vote_rcap 25% [ 1 ]
Сбербанк России - sberbank.ru Vote_lcap75%Сбербанк России - sberbank.ru Vote_rcap 75% [ 3 ]
Сбербанк России - sberbank.ru Vote_lcap0%Сбербанк России - sberbank.ru Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сбербанк России - sberbank.ru Empty Сбербанк России - sberbank.ru Пт Май 18, 2012 12:52 pm

Admin

Admin

Администратор
Администратор
Ведется сбор информации по услугам банка. Скоро она будет опубликована.

Самостоятельно ознакомиться с услугами банка можно тут: http://sberbank.ru

Пока мы ведем сбор информации по услугам банка, Вы можете принять участие в опросе и оставить свои отзывы о Сбербанке. Участие в опросе и Ваш отзыв предполагают, что вы являетесь клиентом этого банка.

https://investition.forum2x2.ru

2Сбербанк России - sberbank.ru Empty Re: Сбербанк России - sberbank.ru Пт Май 25, 2012 10:24 am

diavol

diavol
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
Пользуюсь услугами этого банка... для главного банка страны - очень низкий уровень сервиса. Хотелось бы, чтобы администрация банка обратила на это внимание и улучшила свой сервис и отношение к клиентам.

Анастасия1988


Новичок
Новичок
Я сама из Украины. Где-то недели две назад приезжала к бабушке в гости в Краснодар. Вместе с ней ходили в Сбербанк. Ей там надо было что то сделать. Так вот, ближе к сути. Не знаю как с обслуживанием в крупных городах России, но в небольших оставляет желать лучшего. Сервис конечно надо бы подтянуть. Хотя я не утверждаю, что на Украине такого нет. Наверное это есть везде

Annve

Annve
Новичок
Новичок
Сбербанк. Создаем очереди с 1841 года.(с)

Сама клиент этого банка, не скажу что слишком удобно, зато надежно и выбор услуг достаточный.
Самый большой недостаток - очереди. В Тюмени хорошие помещения и неплохое обслуживание: консультанты, банкоматы, удобная зона для ожидания; в то время как в Рязани небольшое помещение старого типа с огромными стоячими очередями.
Перечисляли мне деньги в другой город, пришли достаточно быстро, на карточку в течении дня перечислялись.
Сравнивать мне сейчас не с чем, но пока Сбербанк меня ни разу не подводил.

Анастасия1988


Новичок
Новичок
Нет, я не спорю что это надежный банк, я имею ввиду, что обслуживание кассиров желает лучшего..

Admin

Admin
Администратор
Администратор
Я б сказал, что Сбербанк очень надежный банк, но уж очень они зарвались от своей важности.

https://investition.forum2x2.ru

7Сбербанк России - sberbank.ru Empty Re: Сбербанк России - sberbank.ru Чт Май 31, 2012 12:51 pm

diavol

diavol
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
зарвались от своей важности.
Да, у них бывает такое, что они опупевают от чувства собственной важности и безнаказанности. Но сервис у них один из лучших, да и стабильность очень высокая, что очень немаловажно. Хотя я подыскиваю альтернативу этому банку... думаю разделить средства и между банками тоже.

Мария


Новичок
Новичок
А как вам нравятся электронные очереди? У нас в Красноярске в тех отделениях, где она присутствует, человек просто может простоять большую половину дня в очереди. Поэтому если мне надо воспользоваться услугами Сбербанка, стараюсь искать отделение на окраине города.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения