Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как купить USDT (Tether) Empty Как купить USDT (Tether) Пт Май 05, 2023 12:36 pm

melissa111


Новичок
Новичок
USDT (Tether) - это стабильная монета, связанная с долларом США. Существует несколько способов купить USDT:

Купить на бирже криптовалют: На большинстве крупных бирж криптовалют, таких как Binance, Coinbase, Kraken и др., вы можете купить USDT за другую криптовалюту, такую как биткоин или эфир. Чтобы купить USDT на бирже, вам нужно зарегистрироваться на платформе, произвести верификацию аккаунта и пополнить свой баланс. Затем вы можете выбрать пару торгов и купить USDT по текущей цене.

Купить на платформе для покупки/продажи криптовалют: Существуют платформы, такие как eToro и Crypto.com, которые позволяют покупать и продавать криптовалюты напрямую за доллары США. На этих платформах вы можете купить USDT за доллары и отправить его на свой крипто-кошелек.

Купить на P2P-платформах: Некоторые P2P-платформы, такие как LocalBitcoins и Paxful, позволяют покупать и продавать USDT напрямую у других пользователей. На таких платформах вам необходимо зарегистрироваться, выбрать продавца, который продает USDT, и совершить сделку с помощью банковского перевода или других способов оплаты.
Читайте больше в статье https://changeit.com.ua/news/kak-kupit-tether-usdt-luchshie-metody-i-rukovodstvo/ от ChangeIT . Здесь больше информации .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения