Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1QIWI Кошелек Empty QIWI Кошелек Чт Май 31, 2012 11:04 am

Admin

Admin
Администратор
Администратор
QIWI Кошелек – ваш незаменимый кошелек, потому что он:
Универсальный – безграничные возможности с максимальной выгодой


В QIWI Кошельке самый широкий спектр услуг, с помощью него можно оплатить более 3000 различных провайдеров и интернет-магазинов: ЖКУ, погашение кредитов, оплата ж/д и авиа билетов, штрафы ГИБДД и многое другое.

С помощью QIWI Кошелька можно переводить деньги другим пользователям, а так же осуществить перевод на любую карту Visa, моментально. В один клик QIWI Кошелек превращается в QIWI Visa Card, и вы делаете покупки по всему миру.

Практичный– экономия времени и денег

У QIWI Кошелька самая широкая сеть пополнения: сеть QIWI Терминалов по всей России, салоны связи, банкоматы, сетевые супермаркеты, банковскими картами, с помощью денежных переводов и интернет-банкинга. Большинство каналов пополнения – без комиссии. А также почти все платежи через QIWI Кошелек производятся без комиссии, а еще пользователи QIWI Кошелька участвуют в бонусных акциях и получают различные скидки.

Мультивалютный – поддерживает разные методы платежей

В QIWI Кошельке Вы можете расплачиваться за любые услуги разными методами: наличными деньгами, безналичными, электронными валютами социальных сетей, средствами со счета вашего мобильного телефона, а так же банковскими карточками.

Удобный – всегда и везде с тобой

Осуществлять платежи через QIWI Кошелек удобно и легко в любом из 110 000 платежных терминалов QIWI на web-сайте w.qiwi.ru через мобильное приложение и приложения для социальных сетей: Вконтакте, Одноклассники, Facebook.

Надежный – каждый платеж под контролем!

QIWI Кошелек самый надежный платежный сервис, его инновационное программное обеспечение, позволяет осуществлять контроль над прохождением каждого платежа. Внедрение современных технологий защищает платежи от сбоев системы и взломов.

Функциональный – помогает планировать затраты

В QIWI Кошельке самая функциональная записная книжка, QIWI Кошелек сохранит всю необходимую информацию: реквизиты платежей, контакты и даты. QIWI Кошелек поможет Вам контролировать свои затраты по всем платежам. QIWI Кошелек сформирует для Вас отчет о проведенных платежах за любой период, и поможет спланировать даты последующих платежей.

Если у Вас еще нет QIWI Кошелька, Вы можете бесплатно зарегистрировать его на сайте или в любом из приложений за несколько минут.

-----------------
Источник: http://qiwi.ru/private/qiwiwallet/
Статья не носит рекламный характер и предназначена только для ознакомления с данной платежной системой.

https://investition.forum2x2.ru

2QIWI Кошелек Empty Re: QIWI Кошелек Вт Июл 02, 2013 5:47 am

sergeusanov


Новичок
Новичок
с первого июля 2013 года вступает ряд ограничений для проведения платежей посредством этой платежной системы для не идентифицированных пользователей. все подробности на сайте

http://www.just-trader.ru

3QIWI Кошелек Empty Re: QIWI Кошелек Чт Июл 08, 2021 4:06 am

Clean-Exchange.com

Clean-Exchange.com
Новичок
Новичок
Сейчас многое изменилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения