Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда можно инвестировать в интернете?

Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap0%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 0% [ 0 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap33%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 33% [ 3 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap22%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 22% [ 2 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap11%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 11% [ 1 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap11%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 11% [ 1 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap0%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 0% [ 0 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap0%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 0% [ 0 ]
Куда можно инвестировать в интернете? Vote_lcap22%Куда можно инвестировать в интернете? Vote_rcap 22% [ 2 ]
Всего проголосовало : 9


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Администратор
Администратор
Предлагаю обсудить возможные виды инвестиций в интернете, которые смогли бы принести прибыль инвесторам.

Реклама проектов ЗАПРЕЩЕНА! Ведем обсуждение теоретической части этого вопроса.

К теме добавляю голосование, чтобы Вы могли выбрать самые надежные виды инвестиций в интернете или предложили что-то свое.



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 07, 2012 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://investition.forum2x2.ru

diavol

diavol
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
Я инвестирую в FOREX, фондовые рынки и в сайты. Думаю что это оптимальное решение. Хотя сайты постепенно становятся не такими актуальными для инвестиций. А вобще еще надо держать деньги в банке - для диверсификации вложений и частичном сохранении капитала. Это лично мое мнение.

Admin

Admin

Администратор
Администратор
FOREX, фондовые рынки
в моем портфеле инструментов они тоже присутствую, хотя многи и говорят, что это рулетка, но я с ними не согласен. Я согласен с тем, что это высокорискованные инвестиционные инструменты, но в то же время и одни из самых высокодоходных.



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 07, 2012 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://investition.forum2x2.ru

Анастасия1988


Новичок
Новичок
Подскажите пожалуйста стоит ли начинать заниматься инвестициями на Форекс? Я новичок в интернет.работе. Есть много знакомых, которые занимаются данным видом инвестирования. У некоторых получается, у некоторых-нет. Вот я и думаю стоит этим заниматься или лучше попрактиковаться в каком-нибудь другом виде заработка.

Admin

Admin

Администратор
Администратор
Анастасия1988, однозначного ответа Вам никто не даст, т.к. кто-то постоянно инвестирует в FOREX и получает свою прибыль, а кто-то неудачно инвестировал один раз и теперь всем доказывает, что валютный рынок - зло. Лично мое мнение - это очень перспективный вид инвестиций, - большой доход, но и большие риски. Так что если надумаете инвестировать в Форекс, то вкладывайте сумму, которую готовы потерять. И желательно диверсифицируйте свои вложения, т.е. не отдавайте весь капитал одному управляющему, а распределите на нескольких.



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 07, 2012 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://investition.forum2x2.ru

diavol

diavol
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
Присоединюсь к мнению Админа. Точно никто не скажет. Но уж если говорить про инвестиции, то они все рискованные. Никто Вам гарантии не даст. ведь произойти может что угодно. А так надо для себя решить - готовы ли Вы стать инвестором и рисковать своими деньгами ради высокого пассивного дохода. В конечном счете - заработать столько же, сколько могут принести инвестиции - нереально! - если у Вас только нет родственников в совете директоров Газпрома или подобной организации, которые смогут Вас устроить работать на "теплое" местечко Very Happy

Анастасия1988


Новичок
Новичок
Благодарю за рекомендации.Smile к сожалению таких родственников нет.Smile

diavol

diavol
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
Благодарю за рекомендации.Smile к сожалению таких родственников нет.Smile
Вот и у меня нет, поэтому начал серьезно заниматься инвестициями, постепенно наращивая капитал. Хочу через пару-тройку лет перестать работать и жить только на пассивные доходы)

Анастасия1988


Новичок
Новичок
Хорошая перспектива.Smile уверена, что у вас все получится.Smile удачи.Smile

Ирина1975


Новичок
Новичок
Diavol, расскажите пожалуйста. С чего вы начинали. Как пришли к необходимости инвестирования в форекс. И с каких сумм начинали. Сколько времени ушло на изучении предварительных материалов? Или вы изначально имели экономическое образование? Как долго осваивались на этом рынке? Или быть может сразу с места в карьер? Очень интересно.

diavol

diavol
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
Ох, давно я не был на форуме)) Все дела)
К необходимости инвестировать я пришел тогда, когда понял, что работая на дядю я не буду богат. Начинал с проб и ошибок, но мелкими суммами. Потом почитал пару форумов, послушал советы настоящих профи и стал уже потихоньку наращивать капитал.
Для того чтобы инвестировать экономическое образование не надо. Надо иметь пытливый ум, а остальное само придет. Начинал я с мелочи, а сейчас уже нормальными суммами орудую - на хлеб с икрой хватает)))

Miss Anastasia


Новичок
Новичок
Как заработать 2 млн, когда в кармане только 20 тыс? Визуальное решение!
Куда можно инвестировать в интернете? 2de3578ced23

Admin

Admin
Администратор
Администратор
Как заработать 2 млн, когда в кармане только 20 тыс? Визуальное решение!
я так понимаю, что вы за ПИФы? И судя по картинке, то за ПИФы Номос Банка, если такие есть)

https://investition.forum2x2.ru

kosovsky


Забанен
Забанен
1DollarInvestment(ТОЧКА)com/ вместо (ТОЧКА) - поставить .

Мы не обещаем Вам "Золотых гор" в виде "десятков процентов" в неделю или сотен в месяц. Потому что известно, что ни одна стабильно работающая в инвестиционной сфере компания не может всегда приносить такой доход, иначе бы она со временем проста перестала бы работать как инвестиционный фонд, довольствуясь собственными сбережениями. Мы предлагаем вам надежный и прибыльный подход к управлению любым капиталлом - серьезные, настоящие, стабильно и постоянно прибыльные по средним показателям биржевые инвестиции, с доходностью до 20-30 процентов в месяц. (ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧЕНЫ!!!) вклад от 1$.

Инвесторам:

Начисление от 0.1% до 2% в сутки
Гарантированное безубыточное начисление процентов
Бессрочные инвестиции
Лучшие профессиональные трейдеры
Пополнение счета в течение суток
Минимальная сумма вклада - $1.00
Снятие средств в течение 3-х рабочих дней
Сверхприбыльная реферальная программа - 5.00% от вклада реферала

MOD Admin: Бан. Нарушение правил форума.

Engel


Забанен
Забанен
Инвестирую успешно в 2 друга, ден. лавину.
А как зарплату, получаю доход 2 раза в месяц в ЛБМ. 30 минут всего работы в день и пятидневко. Стабильно, надежно, как нормальная работа .
скайп:

MOD Admin: Бан.

Dionis1985


Забанен
Забанен
Новый проект 2druga.com
Жду вас друзья!Регистрируйтесь,в дистрибьютеры-

MOD Admin: Бан!

seva159


Новичок
Новичок
В интернете нет не чего вечного, и рано или поздно все проекты закрываются, к сожалению без возврата денег! Считаю что начинающим надо накапливать опыт к примеру на буксах и почтовиках. И не в коем случае не влажевать кровные деньги. Согласен, это займёт не мало времени, но зато наберётесь опыта.

marvmoscow


Новичок
Новичок
Никогда раньше не сталкивался с инвестированием в стартап, пока не узнал о развивающемся проекте по добыче золота акциизолото.рф в африканской стране Замбии. Оказывается, это даёт больше возможностей и перспектив! Обязательно приобрету ещё доли!

sdj


Новичок
Новичок
Не всегда покупка криптовалюты обещает гарантированную прибыль, но если с умом вложиться в ту, что имеет обеспечение активами, то вполне реально умножить свои накопления. Я знаю, что скоро начнётся PRE IEO от блокчейн проекта Planet Assets, 28 октября стартует продажа токенов PAS, прошла информация уже на сайте planet-assets.com и вот там можно без опаски поднять хороший профит.

Serg


Новичок
Новичок
Согласен, кроме биткоина есть много и других не менее достойных вариантов. Например, криптовалюта Crypto.com Coin Хоть и нет возможности майнинга (для меня лично это вообще не имеете значения), зато минимальные комиссии и кеш беки от Visa Inc, Airbnb, Expedia, Netflix и Spotify

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения