Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

maksim803


Новичок
Новичок
Теперь приглашать стало НАМНОГО ЛЕГЧЕ!

Вы покупаете первый уровень за 0 рублей у того кто Вас пригласил (в поле номер транзакции укажите цифру 0), после этого Вы можете приглашать людей по Вашей реферальной ссылке бесплатно. Вся Ваша команда работает на Вас и приглашает людей в Вашу ветку. Как только под Вами появится определенное колличество людей Вы можете смело оплачивать второй уровень! Поэтому Вы вообще не рискуете вложенными деньгами, потомучто возвращаете их практически сразу. И с каждым разом Вы будете все быстрее и быстрее продвигаться к последнему уровню получая хороший доход.

Вы начинаете участие в короткой круговой матрице и переходите в основную матрицу. В короткой матрице Вы можете регистрироваться сколько угодно раз с одним и тем же номером телефона, но логин и email нужно указать новые. Благодаря этому Ваш прежний логин продолжает участие в проекте и приносит Вам еще большую прибыль.

Крутясь в короткой матрице Вы сможете получать быструю прибыль 2000 руб. вновь и вновь, регистрируясь под тех участников, которых считаете наиболее сильными.

maksim803


Новичок
Новичок
Вот моя сеть рефералов за 1 день
Рефералы Кол-во
1, 5 уровня 2/2
2, 6 уровня 4 /4
3, 7 уровня 8 /8
4, 8 уровня 7 /16
easymatrix.ru/?f=mobil

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения