Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Евгений_Ст

Евгений_Ст
Проявляющий интерес
Проявляющий интерес

Брокер ИнстаФорекс приглашает всех своих клиентов, партнеров и просто друзей принять участие в инвестиционно-финансовой конференции, которая состоится в столице Латвии, городе Рига, 22 февраля 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

II ежегодная Форекс-конференция в Риге будет посвящена работе на мировых финансовых рынках. В рамках конференц-дня гости и участники Форекс-мероприятия смогут встретиться с представителями крупнейших брокеров, банков, образовательных проектов, а также с экспертами и профессиональными трейдерами.
Конференция ShowFx World в Риге состоится в стенах одного из наиболее фешенебельных отелей города Islande Hotel, по адресу Kipsalas iela 20, Riga, LV-1048, Латвия. Конференц-зал для гостей и посетителей будет открыт с 10:00 до 18:00.
По традиции, компания ИнстаФорекс представит свой демонстрационный стенд. На конференции Вас будет ждать большая группа специалистов компании, которые примут участие не только в программных, но и в развлекательных мероприятиях.
Конференция ShowFx World в Риге — это отличная возможность обменяться опытом с другими трейдерами и познакомиться с компаниями, предоставляющими брокерские услуги на рынке Форекс.

Спешите зарегистрироваться на участие в конференции!
До встречи на конференции в Риге!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения