Форум о заработке и инвестициях

Форум об инвестициях и все, что связано с ними: хайпы, кредиты, стартапы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

mytrade


Проявляющий интерес
Проявляющий интерес

Технический анализ от MyTrade Markets - Страница 4 Trade-Safe-Secure

Рынок опять действует достаточно непредсказуемо. Пара EURUSD, которая до недавнего времени двигалась в нисходящем направлении, достигла в пятницу июльских минимумов, начала эту неделю с коррекции, которая по технической картине должна остановиться у значений 1,3315. Давайте рассмотрим, что же тянет доллар вниз. Если предположить, что до прошедшей пятницы «американец» рос на ожиданиях встречи ФРС, то логичнее всего было бы предположить изменение в ожиданиях. И как раз здесь мы и находим причину. В пятницу вышла достаточно плохая цифра равная -73 тысячам, которая характеризует 2-х месячную ревизию роста рабочих мест в США. Безусловно, пересмотр темпов такого важного индикатора (индикатора, который будет влиять на принятие решений) будет иметь негативный эффект, но на данный момент он переоценен.

Переоценен же он по той причине, что общий уровень безработице  спал до 7,3% (с 7,4%), частные компании увеличили количество рабочих мест на 152 тысячи, а производственный сектор добавил аж 14 тысяч (прошлый период -16 тыс.). Такие цифры должны перевешивать негативную ревизию.

Некоторые аналитики добавляют к причинам падения доллара возможность мирного урегулирования ситуации в Сирии. Последняя версия имеет достаточное запутанное объяснение, однако упрощенная версия звучит так: Россия предложила решения химической проблемы в Сирии путем (мирного) изъятия химоружия из рук правительственных войск Ассада, что приведет к достаточно спокойному урегулированию разногласия без вмешательств Запада. Ну а если воздушных атак не будет, то и степень рисков значительно спадает, что в свою очередь, понижает нужду в валютах-убежищах. Но насколько американский доллар является таким «убежищем» от рисков? По итогам исследования 2007 года, проведенные швейцарским университетом Сайнт-Галлена, доллар меньше других валют (а именно йены, франка, и даже евро!) обладает надлежащими признаками валюты, двигающейся в противоположном направлении от биржи. Ну а следовательно падения доллара не оправдано и должно рано или поздно закончиться, а отсюда и исходит возможная цель коррекции к уровню 1,3315, с дальнейшим падением валютной пары EURUSD.

Однако будет ли это так, или рынок найдет новые факторы к дальнейшему росту евро, мы увидим уже сегодня.

 .

Аналитика форекс от My Trade Markets

mytrade


Проявляющий интерес
Проявляющий интерес
Технический анализ от MyTrade Markets - Страница 4 A2IYj

С технической точки зрения валютная пара EURUSD не откатывалась так глубоко, чтобы открыть сделку по рекомендации. С направлением не ошибся, и все цели были достигнуты. Вчера пара резко снизилась на заявлениях президента ЕЦБ Драги об обсуждении дополнительных мер стимулирования экономики. Ожидаю в свете данных событий дальнейшее снижение пары.

Технический анализ от MyTrade Markets - Страница 4 CVPSQ

Валютная пара GBPUSD исполнила сделку по рекомендации и развернулась в обратном направлении, зафиксировав минус. Вчера пара сформировала медвежью модель, но сегодня пятница и цель будут короткие. Преодоление 1,6595 даст возможность для продаж с целями 1,6570 и 1,6530.

Технический анализ от MyTrade Markets - Страница 4 3XHTF

Валютная пара USDCHF выполнила условие по рекомендации для продаж. Продажи прошли по 0,8765 с целями 0,8730 и 0,8705, которые были с успехом достигнуты. Вчера пара совершала резкие движения и сегодня нацелилась вверх. Ожидаю дальнейший рост пары.

Технический анализ от MyTrade Markets - Страница 4 Jovgk

Валютная пара AUDUSD, как и писал в среду, закончит снижение на этих уровнях 0,8920/50. Также я писал, что начнется как минимум коррекция, но на самом деле пара значительно укрепилась в цене. Рекомендаций давать побоялся, слишком вольно вела себя пара, а зря. Сегодня ожидаю дальнейшего снижения.



Форекс аналитика MyTrade Markets

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения